Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Друзья, эту тему я сделал отдельно и специально - понимая, что она интересна многим.

Прошу размещать в ней материалы , так или иначе, но обязательно связанные с медведем, и только с медведем - не уводя её в сторону пусть даже очень интересными материалами или рассуждениямиэ

С уважением!

• Like 1

Хорошая тема, как коньяк, должна выстояться!:D

Подождем...

Edited by Юта
  • Like 1

Медведь убил охотника в пос. Ния, Иркутской области. Ния - БАМовский посёлок, следующий  и рядом,после  посёлка нашего Звёздного (менее 60 км) - его возводил ГрузБам строй (в смысле, Грузинская ССР строила). Я уже, кажется. говорил. что Усть-Кутский район, где я стал охотником, официально признан одним из самых медвежьеопасных в стране и рекордсменом по количеству одних только охотников-промысловиков, убитых медведями, в т.ч. , непосредственно ,  в таёжных своих зимовьях или рядом с ними.

https://sib.fm/news/2018/08/07/gibelju-i-fotosessiej-zakonchilis-vstrechi-s-medvedjami?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

• Like 1

В 21.09.2018 в 11:39, Юта сказал:

Ага, просто обморок... :DОттого, что эта туфта только на моей памяти гуляет по Интернету лет 12-14 и обсосана до скелета на всех форумах.))) Не надоедает же людям... Фотомонтаж с чучелом ведмеда.

• Like 1

8 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Ага, просто обморок... :DОттого, что эта туфта только на моей памяти гуляет по Интернету лет 12-14 и обсосана до скелета на всех форумах.))) Не надоедает же людям... Фотомонтаж с чучелом ведмеда.

М-да... Ну, извините...Я-то, честно, не знала, вот прям за чистую монету приняла... Хе-хе... Лоханулась, однако...;)

• Haha 1

8 часов назад, Юта сказал:

М-да... Ну, извините...Я-то, честно, не знала, вот прям за чистую монету приняла... Хе-хе... Лоханулась, однако...;)

Да тут и извиняться неча!))) На эту туфту даже многие охотники сперва повелись... даже не обратив внимание на то, что на снимке отчётливое чучело, что , даже если и тужа в трупном окоченении, то такой , чисто чучельной, позы у убитого ведмеда быить не может. А за палеозойские размеры вообще молчу - как на такое вестись ? (Это Вам, Наташа, ничуть не в упрёк - тут ахотнеги повелись, было...)

• Like 1