Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Да, "астра 320" есть не только значек "дичь на дереве",но и индикатор лая,оповещает звуком,что собака в данный момент отдает голос.

Продолжу.16 декабря, опять на охоте с Олегом. С утра ,пока не сильно капало,вполне можно было тропить. След нашли достаточно быстро,но оказалось,что куница прилично наследила. Пошли первые проверочные полайки (в основном на заходы в верх).Собачки старались и все таки удача улыбнулась. Опять отличился КФЛ Норд. Далее не много прогнали,спрыгнула на землю и ушла на лед болота. От "рыжей мафии" не уйдешь. Взяли без выстрела. Я резво побежал отбирать и сам удивился,что лед держит.К сожалению держал не долго и"искупаться" все же пришлось. Ну и белочку для молодой добыли. 

9b99254964d4.jpg

Была еще одна работа в ельнике. МЫ  расслабились и не торопились на лай. Вдруг пошло движение на большой скорости до огромных елей (метров 200). Там "мнения" собачек разделились. Выстучать ни чего не удалось,но по поведению собак ,возможно и куница. Фото  не очень приглядное,исправлюсь.

• Like 2

11 минут назад, sultanov сказал:

Да, "астра 320" есть не только значек "дичь на дереве",но и индикатор лая,оповещает звуком,что собака в данный момент отдает голос.

Впервые слышу. У меня Астро 320 с 2012 года. Такой функции в ней точно не обнаружено.

7 минут назад, sultanov сказал:

От "рыжей мафии" не уйдешь. Взяли без выстрела. Я резво побежал отбирать и сам удивился,что лед держит.К сожалению держал не долго и"искупаться" все же пришлось. Ну и белочку для молодой добыли. 

Что может лучше быть?

• Like 1