Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Всем привет мы с Туманом ездили на охоту по пушнине , поэтому нас так долго не было. Хочу поднять тему безопасности на охоте , в этот раз я попал под раздачу .

А произошла  со мной простая  ситуация я зацепился за ветку и упал на ветку глазом . У меня много дурных привычек я один люблю ходить на охоту  , вот и в этот раз так

было лазели с туманом по лесу одни итог четыре километра по бурелому с одним глазом . Плюс вождение машины как Кутузов .Сейчас со мной все хорошо Окулист сказал все

нормально но приехал я к нему только через неделю . Пронесло в этот раз . Дорогие форумчане соблюдайте правила охоты  не ходите  один на неё дороже выйдет и не бегайте на лай собаки по лесу там нет асфальта какая бы у вас не была хорошая собака адреналин на охоте и нервы играют против охотника нового в охоте вы уже не изобретете но урок можете получить хороший . А умны человек учится на чужих ошибках а дурак на своих . Привет вам от Тумана.

20171119_195531[1].jpg

20171209_204622[1].jpg

20171119_195625[1].jpg

20171209_204005[1].jpg

20171121_100314[1].jpg

• Like 1
  • Confused 2

Вовчик, привет!!!

Слава богу,  что все обошлось!

На мой убежденный взгляд, вины Твоей нет. И охотничий азарт - не грех совсем , ни разу.Считаю, что это чистая случайность, невезуха и веление Судьбы в какиз- то , ей только известных, целях. 

Я 21.11. вернулся из экспедиции,а 28.11, на утренней прогулке с Шаманей, упал и ногу повредил, ходу сейчас с палкой и в ортезе на голеностопе)))Отошел-то от дома 350 м.... А совсем недавно ещё, в Астраханщине, до 24 км/день. Так что, не заморачивайся вопросами.-:)) Главное, что не хуже!!!

Большой привет Туманчику. Обязательно ждём вашего с ним отчёта по пушной охоте!

• Like 1

Вся охота сорвалась пришлось все бросить и неделю при ходить  в себя когда что- то болит тут уж не до охоты . Но я не грущу где наше не пропадало .

Главное здоровье.

• Like 1

Ребята! Вы там это... аккуратнее! Один без глаза, второй без ноги... Эдак мы весь коллектив растеряем!O.o

Всем крепкого здоровья. Болезным - скорейшего выздоровления и, вперед - в пампасы. Сезон в разгаре!

Не смог с держаться чтоб  не выложить . У охотничьих собак должны быть специальные кости . Мы с Туманом передаём  привет всем

форумчанам

20180209_203710.jpg

20180209_203821.jpg

20180209_203847.jpg

•  

Евгений Леонович
Advanced Member

Администратор
 1 294
1 429 сообщений
Жалоба (IP: 46.242.9.54)   
Опубликовано вчера в 01:01
  В 09.02.2018 в 21:05, Хрисанов Владимир сказал:
Не смог с держаться чтоб  не выложить . У охотничьих собак должны быть специальные кости . Мы с Туманом передаём  привет всем

форумчанам

Грызи, Туманечка, грызи! Грызь-грызь её!!!

Юта
Advanced Member

В 10.02.2018 в 01:01, Евгений Леонович сказал:
Грызи, Туманечка, грызи! Грызь-грызь её!!!

Специальные кости-это супер!Грызь-грызь-вообще полный отпад! Хохотала до слез.