Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Admin

Спасибо Путину за все!

Recommended Posts

Анекдот из фейсбука: Идут Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга. Мальвина говорит: - Я самая красивая! Дюймовочка:- А я самая миниатюрная. Баба Яга: - А я самая злая, стервозная, кушаю детей... Вдруг на пути у них "Домик правды". Интересно! Зашли по очереди. Мальвина выходит вся в слезах: - Оказывается, я не самая красивая, есть Спящая красавица. Дюймовочка:- И я не самая, есть Мальчик с пальчик. Баба Яга выходит злющая-презлющая: - Девочки, а Ксюша Собчак - она из какой сказки?

• Haha 1

18 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Креатура и ближайшее окружение Путина - кандидат в президенты великой страны Собчак :

...И с книгой - всё по уму!

У Януковича, к примеру, золотой унитаз, хоть было чем похвастать. А эта видать бедно живет.

• Like 1

Просмотры: 25 401

OpenEconomy. Объясняем сложное добавил(-а) новое видео «Минфин напугал дачников новыми налогами».

Минфин предупредил, что скоро владельцам земельных участков придётся платить налог на имущество за расположенные на этих участках бани, теплицы и сараи. Подлежащие налогообложению объекты уже несколько лет фиксируют с воздуха — и только в Подмосковье за три года нашли 81 000 новых построек.

Но поскольку через месяц выборы — власти готовятся оперативно сделать нам ещё один подарок

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ДО КОНЦА. ОБСТАНОВКА РЕАЛЬНО КАЛИТСЯ...И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, СЛАВА БОГУ!

ВИДЕО ЗДЕСЬ:https://zen.yandex.ru/media/plusminus/krapovye-berety-protiv-putinskoi-vlasti-i-za-pravdu-5a8ddb234bf161dfbde2a56e

22.02.2018
11 тыс.
8,8 тыс.
4 мин 30 секунд
11 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
8,8 тыс. дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4 мин 30 секунд. Среднее время полного прочтения публикации.

Дожили, краповики против Путина. Нет-нет, не будут они драться, они просто выступают против его власти, иными словами - против Путинской власти. Имя главного героя - Андрей Гунаев. Быть может вы его знаете, и вам даже не придется читать эту статью. Ну а если не знаете его отношение к Путину и его власти, до идите за чаев, присаживайтесь поудобнее и вперед! Будет интересно, я вам обещаю.

scale_600

Как заверяет Андрей, он же Доктор Линч, его кличка, такую ему дал интернет. В честь чего - до сих пор неизвестно. Так вот, он поддерживал Мальцева, если помните, был такой человек, который планировал повторить революцию в России спустя 100 лет в эту же дату. Но ничего у него не получилось, потому что открыли охоту на него, и Мальцеву пришлось скрыться на неопределенный срок. А когда он вышел на связь за месяц, до якобы революции, его уже все забыли. 5.11.2017 вышли на улицу буквально 500 человек в Москве, по краю не скажу, но в центре было очень мало людей. Этот провал запомнили все, и начали наезжать на Андрея - "Зачем ты с ним связался" и в таком духе. Другими словами, унижали его.

Путин спит, революция тоже спит, ахах

Краповый берет: До чего-же люди лицемерные. Сначала кричат на улицах, что они готовы выйти на улице и снести эту власть. А как только они забывают выйти - перекидывают это горе, что ничего не получилось, хотя им обещали на нас. Честно сказать, я был в шоке полном. Мне было неприятно слышать в свою сторону упреки. Да, я человек военный, через многое прошел, но такие ножи в спину, я еще не получал. Знаете как обидно, когда такая вот Путинская власть вами правит, люди пытаются что-то исправить, а потом как только один раз не получилось - их забрасывают камнями. Задумайтесь - а что вы сделали для смены власти? Вышли на улицу, постояли, покричали и все? Думаете 100 лет назад люди так поменяли власть? Читайте историю. Вы глубоко ошибаетесь.

Так вот.

Извините, за скукоту, товарищ Путин, но это правда

Во как, какой ты красавчик, вспомнил и про отдачу территории Китаю и главное про территории опережающего развития, когда по сути наши территории уходят из юрисдикции России. Парень военный и поэтому осветил предательство со своей стороны, а ведь есть и другие. Огромное предательство интересов России вступление в ВТО. Поэтапно готовят сдачу Кирилл. Про взрывы домов обмолвился вскользь. Речь о том что дома взрывали фсбшники, и попали в Рязани после чего взрывы прекратились... тогда такая чехарда была, это ужас. И заранее до запланированного взрыва ещё минута молчания в думе :) и Патрушев бегал как ужаленный, они были на грани, их могли порвать на мелкие кусочки. А план был совсем простой, надо было Путина привести к власти, что и сделали через 2-ю чеченскую. Не сказал ничего про псковских десантников которых положили на Украине, просто по скоплению сотовых телефонов в одном месте. Их предали, от них отказались хотя это не наемники а элита регулярных войск. Не сказал ещё про отдачу огромной водной территории Норвегии, там не только рыба но и газ и нефть и граница стала ближе к нам. Ну вообщем память у нас короткая.

Краповые береты против Путинской власти и за ПРАВДУ. Правда горькая, но какая есть, чем сыты.

11 минут назад, Евгений Леонович сказал:

СМОТРЕТЬ И СЛУШАТЬ ДО КОНЦА. ОБСТАНОВКА РЕАЛЬНО КАЛИТСЯ...И НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ, СЛАВА БОГУ!

ВИДЕО ЗДЕСЬ:https://zen.yandex.ru/media/plusminus/krapovye-berety-protiv-putinskoi-vlasti-i-za-pravdu-5a8ddb234bf161dfbde2a56e

#ПЛЮСНАМИНУС

Краповые береты против Путинской власти и за ПРАВДУ

22.02.2018
11 тыс.
8,8 тыс.
4 мин 30 секунд
11 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
8,8 тыс. дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
4 мин 30 секунд. Среднее время полного прочтения публикации.

Дожили, краповики против Путина. Нет-нет, не будут они драться, они просто выступают против его власти, иными словами - против Путинской власти. Имя главного героя - Андрей Гунаев. Быть может вы его знаете, и вам даже не придется читать эту статью. Ну а если не знаете его отношение к Путину и его власти, до идите за чаев, присаживайтесь поудобнее и вперед! Будет интересно, я вам обещаю.

scale_600

Как заверяет Андрей, он же Доктор Линч, его кличка, такую ему дал интернет. В честь чего - до сих пор неизвестно. Так вот, он поддерживал Мальцева, если помните, был такой человек, который планировал повторить революцию в России спустя 100 лет в эту же дату. Но ничего у него не получилось, потому что открыли охоту на него, и Мальцеву пришлось скрыться на неопределенный срок. А когда он вышел на связь за месяц, до якобы революции, его уже все забыли. 5.11.2017 вышли на улицу буквально 500 человек в Москве, по краю не скажу, но в центре было очень мало людей. Этот провал запомнили все, и начали наезжать на Андрея - "Зачем ты с ним связался" и в таком духе. Другими словами, унижали его.

Краповый берет: До чего-же люди лицемерные. Сначала кричат на улицах, что они готовы выйти на улице и снести эту власть. А как только они забывают выйти - перекидывают это горе, что ничего не получилось, хотя им обещали на нас. Честно сказать, я был в шоке полном. Мне было неприятно слышать в свою сторону упреки. Да, я человек военный, через многое прошел, но такие ножи в спину, я еще не получал. Знаете как обидно, когда такая вот Путинская власть вами правит, люди пытаются что-то исправить, а потом как только один раз не получилось - их забрасывают камнями. Задумайтесь - а что вы сделали для смены власти? Вышли на улицу, постояли, покричали и все? Думаете 100 лет назад люди так поменяли власть? Читайте историю. Вы глубоко ошибаетесь.

Так вот.

Во как, какой ты красавчик, вспомнил и про отдачу территории Китаю и главное про территории опережающего развития, когда по сути наши территории уходят из юрисдикции России. Парень военный и поэтому осветил предательство со своей стороны, а ведь есть и другие. Огромное предательство интересов России вступление в ВТО. Поэтапно готовят сдачу Кирилл. Про взрывы домов обмолвился вскользь. Речь о том что дома взрывали фсбшники, и попали в Рязани после чего взрывы прекратились... тогда такая чехарда была, это ужас. И заранее до запланированного взрыва ещё минута молчания в думе :) и Патрушев бегал как ужаленный, они были на грани, их могли порвать на мелкие кусочки. А план был совсем простой, надо было Путина привести к власти, что и сделали через 2-ю чеченскую. Не сказал ничего про псковских десантников которых положили на Украине, просто по скоплению сотовых телефонов в одном месте. Их предали, от них отказались хотя это не наемники а элита регулярных войск. Не сказал ещё про отдачу огромной водной территории Норвегии, там не только рыба но и газ и нефть и граница стала ближе к нам. Ну вообщем память у нас короткая.

Краповые береты против Путинской власти и за ПРАВДУ. Правда горькая, но какая есть, чем сыты.

Ситуация,действительно,калится. Интересно, что же дальше?Куда идем?

• Like 1

4 минуты назад, Юта сказал:

Ситуация,действительно,калится. Интересно, что же дальше?Куда идем?

Я так полагаю, что ни к чему новому - а именно, к тому, что было ровно 100 лет назад, начавшись, примерно, лет 130-140 назад. Ничего нового, классика, "история учит лишь тому, что ничему не учит", и т.д. ВСЁ КАК ВСЕГДА, ОТ Р.Х. НА РУСИ...

• Like 1

Не дай Бог дожить до такого!Нам бы поспокойнее как-то...

• Like 1

8 минут назад, Юта сказал:

Не дай Бог дожить до такого!Нам бы поспокойнее как-то...

"Мы спать хотим, и никуда не деться нам от жажды сна и жажды всех судить. Ах, декабристы, не будите Герцена, нельзя в России никого будить" (с грустным смехом)

• Like 1

А по поводу Ксюши...мне кажется, что с такой замечательной фотографией она неплохо бы смотрелась в рекламе слабительных средств.:)

• Like 2

Вот, в том числе и поэтому я на выборы в марте не пойду - себя не уважать, участвовать в этом, мало того, что буржуазном фарсе - так ещё и когда вот ЭТО стало кандидатом в президенты великой страны...Уже даже не Театр Абсурда - много хуже.

• Like 2