Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Admin

Спасибо Путину за все!

Recommended Posts

Фото Nike Solonyk.
Nike Solonyk

Мих. Лосев:
Звонит сегодня однокурсник, всю жизнь занимается гиперзвуком. Без мата говорить просто не мог!
«Что он несёт?! На кого, бл.дь, рассчитана вся эта ху@@я? С гиперзвуком у нас конь ни валялся! Даже Китай опережает на поколение, а Штаты на все три»!

• Like 1

...Ну, вот и свершилось!..O.o;)

Надо как-то жить дальше...

• Like 1

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 11:53, Юта сказал:

Жить стало лучше, жить стало веселей... :( Вот и пенсионный возраст повысили.

Президенту РФ, Правительству, Федеральному Собранию: Не повышать пенсионный возраст! https://www.change.org/p/не-повышать-пенсионный-возраст?recruiter=298643641&utm_source=share_petition&utm_medium=facebook&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_content=ex102%3Acontrol

В 19.03.2018 в 11:53, Юта сказал:

После этого лично у меня вместо слова "народ", невольно напрашивается только "электорат".

• Like 1

В 18.06.2018 в 13:18, Татьяна сказал:

Был в прошлую субботу на конференции так называемого "Мосовета"... Под эгидой КПРФ... Удальцов, Шевченко, Прилепин... Много могу сказать, и скажу (позже, и фотоматериалов накидаю), но пока скажу, что, мало того, что буржуазно-обслуживательная -вылизывательная власть, во главе  с , типа, коммунистом Зюгановым, пытается оседлать протест (ещё неизвестно, с каими целями - как бы не по указанию всё той же власти - см. Тылькина с его "профсоюзами" и , типа, протестами)я. так ещё и очень померкли в глазах Максим Шевченко и Захар (Евгений) Прилепин - до этой конференции мнение о них было гораздо плюсовее, особенно, о Прилепине (хотя за его позиции по Донбассу и по отстаиванию России, благодарен) - но не туда Захар явно влез...

• Like 2