Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Юта

Юмор

Recommended Posts

5 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Шо, сфинксы - це вам нэ Егыпэт!

Я в них влюбилась  у Зозули. Папа пока Умуню выбирал-мацал, мы с Лидой сидели на веранде. А у них вот такое вот Его Котейшество. Прыг мне на коленки! Такое теплое замшевое чудо. И все - я пропала. На всю жизнь...

• Like 1

16 часов назад, Юта сказал:

Я в них влюбилась  у Зозули. Папа пока Умуню выбирал-мацал, мы с Лидой сидели на веранде. А у них вот такое вот Его Котейшество. Прыг мне на коленки! Такое теплое замшевое чудо. И все - я пропала. На всю жизнь...

Оба! - Зозуля стал заводчиком сфинксов? Молодец! Мне они тоже нравятся.

• Like 1

7 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Оба! - Зозуля стал заводчиком сфинксов? Молодец! Мне они тоже нравятся.

Это было в 2010 году. Лида сказала, что среди всей живности это чудо самое - самое душевное.

• Confused 1

10 часов назад, Юта сказал:

Это было в 2010 году. Лида сказала, что среди всей живности это чудо самое - самое душевное.

Оба! А я, годом позже, сфинксов не видел у них - хотя они мне много чего интересного показали))) 

• Like 1

1 час назад, Евгений Леонович сказал:

Оба! А я, годом позже, сфинксов не видел у них - хотя они мне много чего интересного показали))) 

Может дети забрали?Все-таки не для огорода животинка.А может просто в доме спрятался.Он,я так поняла, из дома и носа не казал.

Может, может)))  Тем более, я попросил Витю выпустит Риту, маму Шаманки, чтоб глянуть её повадку, движение , реакцию на кролегов - она там носилась, лапочка ... Щас вижу, сколько у них с Шамаником общего! Так что, сфинксу , похоже, здоровей было в глубине дома заныкаться)))

• Like 1

8 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Может, может)))  Тем более, я попросил Витю выпустит Риту, маму Шаманки, чтоб глянуть её повадку, движение , реакцию на кролегов - она там носилась, лапочка ... Щас вижу, сколько у них с Шамаником общего! Так что, сфинксу , похоже, здоровей было в глубине дома заныкаться)))

Вот прям представляю как Чек в это время с ума сходил - в ЕГО огороде и такие вольности. :PОн нам с папой с самого захода прямо сказал матными словами, что он думает вообще и о нас и о нашем визите. Так и не угомонили дяденьку. Пришлось ретироваться.

• Like 1

7 часов назад, Юта сказал:

Вот прям представляю как Чек в это время с ума сходил - в ЕГО огороде и такие вольности. :PОн нам с папой с самого захода прямо сказал матными словами, что он думает вообще и о нас и о нашем визите. Так и не угомонили дяденьку. Пришлось ретироваться.

А Чек сидел в "камере-одиночке" в это время! (см. "Шаман-мариман. Самая первая экспедиция Конди-Шамана"):D Сейчас, кстати, вижу насколько и с ним у Шамана много общего - особенно по этой фоте Чека в клетке - словно там не Чек, а нынешний Шаман...

• 055 (3).jpg055 (4).jpg

Во-во. Я его в этой клетке так и вижу. Всё как вчера!:D И сквозь эту решетку обезумевший крик на весь огород: "Чего приперлись-то! Тут все моё!" А если б клетки не было - сожрал бы, наверное.:D

А с Шаманом они, и правда, очень похожи.

• Haha 1