Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Евгений Леонович

КАРАНДАШ ПРОСТОЙ, КАРАНДАШ ЦВЕТНОЙ, РУЧКА ШАРИКОВАЯ ЛИ, ЧЕРНИЛЬНАЯ...

Recommended Posts

4 часа назад, Юта сказал:

упер!!! Сибирь, она манит. Причем, даже больше, чем юга! Тем более Алтай. Магия какая-то...

Это  безусловно! Юг, как бы там не было хорошо и прекрасно, всё равно для меня рядом не стоит - по всем абсолютно делам - с севером, северо-востоком и востоком.  Сибирь - отдельная и самая трепетная для меня тема, которая во мне всегда живёт и со мной же уйдёт))) Спасибо, Наташа, за понимание и оценку!

• Like 1

1 час назад, Евгений Леонович сказал:

Это  безусловно! Юг, как бы там не было хорошо и прекрасно, всё равно для меня рядом не стоит - по всем абсолютно делам - с севером, северо-востоком и востоком.  Сибирь - отдельная и самая трепетная для меня тема, которая во мне всегда живёт и со мной же уйдёт))) Спасибо, Наташа, за понимание и оценку!

Всю жизнь душа в Сибирь стремиться. У меня институтская подруга в Красноярске. Когда я к ней в отпуск раньше ездила, надо мной все смеялись - все к морю, а ты куда?! Глупые люди! Они не понимают как же на северах здОрово! Такой красоты нигде больше не найдешь. А пальмы..., ну пальмы... ну и что?...

• Like 1

Я твёрдо придерживаюсь принципа не жалеть ни о чём. Но, вот, насчёт Сибири не покидает все годы предательский "буравчик"... И покинул-то матушку в 90-м - накануне всех этих уродских соцкатаклизмов... Оставил ключ от 2-комнатной квартиры, на Алтае , и уехал... Останься на пару лет, можно было её приватизировать, а потом, даже если бы и уехал , регулярно туда приезжать. Но.. что сделано, то сделано. Да и , значит, так судьбе было угодно. А жаль! Никогда и нигде я себя так комфортно и хорошо не ощущал , кроме как в Сибири - в разных её местах (Восточной, Южной). И дело тут отнюдь не в более мокрой тогда воде, более зелёной траве и соли посолонее... Однако...не всё ещё дорешено...

• Like 1

Я твёрдо придерживаюсь принципа не жалеть ни о чём. Но, вот, насчёт Сибири не покидает все годы предательский "буравчик"... И покинул-то матушку в 90-м - накануне всех этих уродских соцкатаклизмов... Оставил ключ от 2-комнатной квартиры, на Алтае , и уехал... Останься на пару лет, можно было её приватизировать, а потом, даже если бы и уехал , регулярно туда приезжать. Но.. что сделано, то сделано. Да и , значит, так судьбе было угодно. А жаль! 

Судьба! Это точно.

Однако...не всё ещё дорешено...

Так это ж здОрово! 

• Like 1