Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Евгений Леонович

Асти. Просто красавица. Возьмите её кто-нибудь!

Recommended Posts

Удивительно и грустно, но малышка Асти ещё не дома ((( Мамы-папы, где вы, аууууууууууу!!!)))
Если вы увидите Асти, вам немедленно захочется её обнять, взять на ручки и никогда никому не отдавать! ))) Белоснежное чудо с золотистым отливом весом в 13 кг, маленькая, нежная, уютная собачка. А она не то что не против жить на ручках, она счастлива! Улыбается! Улыбка от уха до уха, и счастье в чистом виде, даже можно вкусняшки свои не доставать, это второстепенно всё.
Наверное, более ласковой собаки нет на свете. Млеет, нежится, тает и улетает от ласки, глазки жмурит. Реснички белые, лапочки нежные, чудинько маленькое, забавное и трогательное. 
Асти – собака-друг, собака-ребёнок, собака - «я тебя люблю», собака верная и благодарная, одним словом – Собака. Да, вот так, с большой буквы, несмотря на малый размер ))) 
Асти станет вашим хвостиком, за хозяином и в огонь, и в воду. Для Асти главное – чтобы рядом был её человек, только тогда она чувствует себя счастливой. Ей нужен её человек, и чтобы прижаться, и обнять лапками, и никогда не выпускать…
Асти привита, стерилизована, 45 см в холке, 1,5 года. 
Сейчас она временно живет в квартире в районе метро «Фили» и ждёт своих хозяев. 
Скорее приезжайте знакомиться! 8-926-203-58-25 Марина (Москва)

Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
  • Like 2