Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Знакомьтесь, это Алечка, барышня необычайной элегантности и изящности!
Аля очень красивая собака, ее шерстка нежно- палевого цвета переливается на солнце от нежного персикового до огненно- рыжего. Стройная, грациозная, длинноногая Алечка, просто глаз не оторвать. И характер у девочки замечательный, спокойный, уравновешенный, понятливый. Никогда , ни с кем не конфликтует Аленька, с любовью общается и с людьми, и с другими собаками. Человека боготворит, обнимается, целуется, подставляет пузико для почесушек- все делает Аленька, только бы человек был рядом и уделял ей немножко внимания. Але 2,5 года, она живёт в частном приюте рядом с Подольском. В холке 50 см, весит 26 кг, стерилизована, привита. С Алькиной любовью, привязчивостью, мягкостью характера тяжело в приюте. Она очень страдает от одиночества и никому ненужности. Приезжайте знакомиться с Алей! Она очень ждёт своего человека, единственного и неповторимого, на всю жизнь!
По всем вопросам звоните Лене, телефон 8-916-211-47-98

Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
  • Like 1

Блииииин!Я б всех несчастных собак забрала.Жалко их!А тому кто такое собачьей резюме составил...и-эх!Слезу,заразы,вышибли!!!:oСпециалисты...

• Like 1