Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

С именем для этого красавца-гончака проблем не было. Вышел нам навстречу – такой удивительно светлый, с таким мудрым взглядом, в таком ореоле достоинства и доброты.
И сразу подумалось: Альбус Дамблдор, самый главный добрый волшебник! ))
Сначала сказал: ну что вы со своими нежностями, я вас даже не знаю! А через 5 минут заулыбался, хвостом замахал – принял нас в Хогвартс)
Альбус – взрослый пес, личность! Из тех, которых уважаешь сразу и безоговорочно. Сюсюкать с ним – язык не поворачивается, а комплименты на каждом шагу – легко!
Красив, статен, умен, образован, галантен, философски спокоен))
Светлячок!) Светлые чувства уж точно вызывает! Ищем волшебнику Альбусу дом! Такому совсем не место в общежитии. Такой на камин должен смотреть и мудрые мысли думать. И ваш дом точно будет защищен от всех невзгод и неприятностей ))

Я верю в добрую примету, 
Что дом надёжен, как утёс, 
Когда по дому ходит пёс, 
Стуча когтями по паркету…

Альбус, русская гончая, 65 см в холке. Возраст около 5 лет. Мудрый и спокойный. Привит, кастрирован. Познакомиться можно по адресу Москва, метро "Лермонтовский проспект". 8-926-203-58-25 (Марина)

Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
Фото Спасите Собаку.
  • Like 1