Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Gkk660sbeEg.pngв состоянии "хуже некуда" с Анатолием Шафаренко в Gnedin, Kyyivs'Ka Oblast', Ukraine.

04,02 .2018года в Бориспольский район, пропала собака, буду рад любой информации ,спасиба за репост 0985873121Анатолий

Фото Анатолия Шафаренко.
Фото Анатолия Шафаренко.
Фото Анатолия Шафаренко.

1
Комментарии: (3)
Евгений Кавура Толя, нашлась? В какой-то другой ссылке вроде как сообщено, что нашлась?
1
Управлени
Анатолий Шафаренко Да, Жень спасиба уже на кровати....а у меня предифартное состояние... отхожу.
Управление

НравитсяЕще реакции
Ответить10m
Евгений Кавура
Напишите ответ...

Евгений Кавура Так перепостить, на своём сайте размещать, али нет?
1
Управление

НравитсяЕще реакции
Ответить11m
Анатолий Шафаренко Обязательно, спасиба, подняла хай на пол мира!!

Ой! Хорошо, что все так благополучно завершилось. Товарищу 100 грамм. Лучше корвалола. 

• Like 1

Я думаю,что Толя за Тину далеко  не стограммёшник опылил))) А масса там позволяет...)))

Тина, кстати, очень круто работает по фазану, водоплавающей дичи, зайцу, и регулярно на охоте. Толик , к тому же и заводчик бретонов, и не только - и ягды, и спаниели были - все рабочие 100%. Плюс рыбак конченый!