Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Вот, кстати, да. Когда по ТВ прошло сообщение, что в Турции в связи с холодной погодой бездомных животных стали пускать в магазины и лавки, меня это очень тронуло. Это в Турции!!! Чего уж там за мороз!? Для них, конечно, может и невидаль, а нам - так нормально.  Про США, по-моему,.  тоже такой репортаж был. Там в самый холодный день -8 было. А у нас и люди-то никому не нужны, чего уж о животинках. Детей в мороз или в темноту на пустырях из маршруток выгоняют. Прям шквал сообщений по стране. Это кто ж мы все после этого, что законодательно закреплять надо, что так делать нельзя? Человеческого совсем ничего не осталось? Какие уж тут собаки!

• Like 1

В 05.02.2018 в 08:50, Юта сказал:

Вот, кстати, да. Когда по ТВ прошло сообщение, что в Турции в связи с холодной погодой бездомных животных стали пускать в магазины и лавки, меня это очень тронуло. Это в Турции!!! Чего уж там за мороз!? Для них, конечно, может и невидаль, а нам - так нормально.  Про США, по-моему,.  тоже такой репортаж был. Там в самый холодный день -8 было. А у нас и люди-то никому не нужны, чего уж о животинках. Детей в мороз или в темноту на пустырях из маршруток выгоняют. Прям шквал сообщений по стране. Это кто ж мы все после этого, что законодательно закреплять надо, что так делать нельзя? Человеческого совсем ничего не осталось? Какие уж тут собаки!

Ага. Зато мы - самые хорошие, добрые, душевные, и т.д., а вокруг - сплошные козлы, звери и мудаки)))

• Like 1

22 минуты назад, Евгений Леонович сказал:

Ага. Зато мы - самые хорошие, добрые, душевные, и т.д., а вокруг - сплошные козлы, звери и мудаки)))

Это да.Обложили со всех сторон.:ph34r:

• Haha 1

Я не фанат Турции далеко, совсем не фанат. Но мне было там в кайф, насколько вольготно там себя чувствуют кошки, и как к ним относятся отлично... Надо снимки пошукать в архиве, ужать и выложить. Кстати, красивые котяндры там, и умные.

• Like 1

32 минуты назад, Евгений Леонович сказал:

Надо снимки пошукать в архиве, ужать и выложить. Кстати, красивые котяндры там, и умные.

Давайте-давайте.Кошариков мы любим:x.

• Haha 1

11 часов назад, Евгений Леонович сказал:

И мы!

Ура! Мяу-мяу!:D

11 часов назад, Евгений Леонович сказал:

Изображение 274 (Копировать).jpgИзображение 275 (Копировать).jpgИзображение 273 (Копировать).jpgИзображение 071 (Копировать).jpgИзображение 092 (Копировать).jpg

Муррррррррррррррр!9_9

• Haha 1