Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

В 22.02.2018 в 03:02, Евгений Леонович сказал:

И не надо. мысли материальны, как известно. Неча кармироваться.

А ТУДА никто из нас не опоздает - ни разу, что тоже известно. Посему не стоит об этом думать лишний раз)))

Не буду.

• Haha 1

Собаки, действительно, умеют плакать. У нас Умуня рёвушка. Когда ей не хочется одной оставаться, она слезами плачет. Настоящими слезами.

А этот ролик до конца досмотреть не смогла. Нет на свете ничего хуже предательства и подлости. Господь всем сосчитает...

• Like 1

Вообще, в последнее время Инет стал содержать столько информации (от нормальных людей) о варварско-садистском отношении к животным, что я, всё чаще и чаще не могу даже начать смотреть визуальную часть. Какая же мразь двуногая живёт среди нас, на Земле!... Поэтому, когда кто-то там кричит про "любовь к народу ", то мне смешно. Поскольку эти пидоры, а их всё больше и больше - это тоже наш народ. Их тоже любить? Отсос: народ - это твоя семья, твои друзья, близкие люди, и (если уж совсем широко) все те, от которых хотя бы не тошнит. Всемирно известные наши отечественные садисты-маньяки, типа Чикатило, Сливка, Муханкина, Васи Кулика (с которым в одно и то же время учились в институте - он закончил ИГМИ несколько раньше), те, кто воюет в Донбассе за укропов в нацбатальонах, будучи русскими и россиянами - это ведь тоже представители нашего народа... О тех кто срёт и ссыт в подъездах, поджигает леса и степи, жрёт поедом своих домашних за закрытыми дверями, беспредельничает за рулём, разворовывает страну и прочих, я уже не говорю. Поэтому "любовь к своему народу" - это, считаю, пропагандонско-идеологическая уловка. И если говорить о любви к народу, то для меня это генерал Карбышев, майор Гаврилов и остальные защитники Брестской Крепости, это тот же Костик, оттянувший две войны в срочную службу. Короче, какая там нах любовь - к "народу", как к общему понятию? 

• Like 1

Вот вроде живёшь себе обычной жизнью, и все нормально.Но, как только задумываться начинаешь о том, сколько мразей разнообразных на свете,  страшно становится.Очень страшно... 

• Like 1

2 минуты назад, Юта сказал:

Вот вроде живёшь себе обычной жизнью, и все нормально.Но, как только задумываться начинаешь о том, сколько мразей разнообразных на свете,  страшно становится.Очень страшно... 

Тем более сейчас, когда население земли деградирует и дебилизируется, о чём учёные в разных странах давно говорят.

Во!Точно!Дебилизм-болезнь нашей эпохи. А власти-то как выгодно - пиво, перхоть, кариес, импотенция и доширак- других проблем нет.

• Like 1

12 часов назад, Юта сказал:

Во!Точно!Дебилизм-болезнь нашей эпохи. А власти-то как выгодно - пиво, перхоть, кариес, импотенция и доширак- других проблем нет.

Так ведь одебиливание населения планеты - это часть генерального плана тайного мирового правительства, состоящего из финансистов (про которое, в соответствии с его же установками, его международная обслуга, стоит лишь заговорить кому-то о мировом правительстве, тут же начинает заявлять о помешанности на конспирологии, теории заговора, и т.д.) Россия же в дебилизации народа преуспела - как всегда она преуспевает во всяких пакостях, направленных именно против народа))) И количество уже - не дебилов - олигофренов и дегенератов (причём, именно искусственного разведения) растёт ударными темпами. А рецептура-то проста! Не надо водки и наркоты - всего лишь достаточно: посадить массы на кредиты, заставив их отрабатывать это счастье от рассвета до глубокого заката, ежедневно заниматься бесконечными платежами (ЖКХ, ОСАГО,и т.д.), всякими техосмотрами, регистрациями-перерегистрациями всего, чем владеешь движимого-недвижимого (сделав обременительным владение чем -либо, в принципе - лишь бы поменьше у элеката было времени думать и побольше содрать с него бабала). После чего  -предоставить электорату радость ежевечернего, после работы,  распивания пива перед зомбоящиком - с кремлёвскими пропагндонами, сериалами, сперматозоидно-генетическим разборками среди быдла любого соц.уровня (от люмпенов из пережопинсков до  всяких там актёришек, певцов с певичками), разборками между старыми именитыми импотентами и их жёнами, годящимися им в правнучки, бесконечного спорта; сидения в соцсетях и всяких там "танчиках" и прочих  геймерских утехах... А по выходным , конечно - национальная идея: шашлык с пивандрием и водярой! Счастье!  И, как заветное счастье (для наиболее счастливого и успешного электората) - несколько дней в Турции или Египте, со всем выводком, где можно поизображать из себя барина в загуле - под подыгрывание лукавого и иронического (про себя, конечно), местного контингента-обслуги... Работает всё это отлично, надо сказать. Всё у них получается, к прискорбию. И мы , родившиеся и жившие при Советской Власти,- по крайней мере, многие из нас - прекрасно видим, насколько отличается человек советского разлива от нынешнего... Небо и земля. А то! - злобная Советская Власть ведь стремилась поднять человека, развивая его всесторонне и гармонично, заботясь о его интеллекте, образовании, моральном и физическом здоровье... достигла в этом значительных успехов. То, чего добилась эта власть, хорошо видно ежесекундно.

• Like 1

Да, разница очевидна. И это прискорбно очень. 

• Like 1