Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.
Admin

Новости форума

Recommended Posts

В этой теме буду писать о всех изменениях на форуме

Открытие проекта 05.12.2006

• Like 1

Уважаемые гости «Розы вольных ветров»!

Будучи искренне признательным Вам за проявленные внимание и интерес к моему Проекту, тем не менее, вынужден информировать Вас о том, что с 19.12.2016, доступ на сайт возможен только для зарегистрирванных пользователей.

Прошу отнестись к этому лояльно, проявив понимание того, что за каждым материалом, размещённым здесь мной, моими друзьями и другими зарегистрированными пользователями, стоит определённый, часто совсем не лёгкий, труд. Прибавьте сюда все остальные «радости» от длительного времяпрепровождения у компьютера. Хотя, конечно, это мой и каждого автора выбор, а результаты его могут превосходить наши ожидания или наоборот, всё же – это часы и сутки перед монитором и клавиатурой, с активным шевелением головным мозгом: ради того, чтоб Вам, дорогие, было интересно всё то, что найдёте здесь для себя.

До встречи!

С почтением,

Евгений Леонович и Конди-Шаман, карело-финская лайка

Движок форума обновлен до версии 4.1.19

Приятного общения!

• Like 1

Движок форума обновлен до версии 4.1.19.1

Приятного общения!

• Like 1

Движок форума обновлен до версии 4.1.19.2

Приятного общения!

• Like 2