Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Какой-то сбой.Загружает,но не воспроизводит.Жаль,а так хотелось посмотреть.Ещё завтра попробую.

• Like 2

Петрас, констатирую: восхитительные лайки, работа отменная... Спаянные. сработанные. И барсук, кстати, нешутейный... Отличное видео!

На алтае, у чабанов-браконьеров, в горах все их боевые дворняги с порванными мордами, носами, ушами были - результаты ночных брэковских охот на барсуков. Один барсук их драл - целую толпу, пока чабан не подоспевал и дубиной по голове барсука не кончал - дворняги могли, максимум, прижать его к скале, не давая уйти под плиту, но так не работали. Вот, что значит порода! 

• Like 2

3 часа назад, Евгений Леонович сказал:

Петрас, констатирую: восхитительные лайки, работа отменная... Спаянные. сработанные. И барсук, кстати, нешутейный... Отличное видео!

На алтае, у чабанов-браконьеров, в горах все их боевые дворняги с порванными мордами, носами, ушами были - результаты ночных брэковских охот на барсуков. Один барсук их драл - целую толпу, пока чабан не подоспевал и дубиной по голове барсука не кончал - дворняги могли, максимум, прижать его к скале, не давая уйти под плиту, но так не работали. Вот, что значит порода! 

Мой КФЛ Рикис повидомости им так мстит за каждую полученую рану .

• Like 2

1 минуту назад, petras.vincevicius сказал:

Мой КФЛ Рикис повидомости им так мстит за каждую полученую рану .

Низнаю как у вас но у борсуков очень много так как никому они не нужны . А охота их разрешена только от 1 октября до 1 декабря

• Like 2