Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

14 часа назад, petras.vincevicius сказал:

Низнаю как у вас но у борсуков очень много так как никому они не нужны . А охота их разрешена только от 1 октября до 1 декабря

У нас с барсуком отнюдь не так хорошо. По крайней мере, на огромной территории той же Центральной России. Угодья, разумеется, часто сложные, и взять барсука не так легко. Кроме того, барсук - это лицензируемый вид, и далеко не всегда на него можно получить лицензию, поскольку они лимитированы. При этом многие уже знают, что барсук переносчик трихинеллёза, а потому не особо стремятся на него охотиться: типа, добыл - заплатил за исследование в ветстанции или санэпидстанции (дёшево не будет+хлопоты часто), а в итоге окажется, что барсук трихинеллёзный...на утилизацию (которую тоже надо не абы как осуществить). Шкура,сами знаете. никому не нужна: сложная для выделки, очень специфическая, и т.д. Разве что ценителям - на кисти и проч.:)

• Like 2

В 19.04.2017 в 01:03, petras.vincevicius сказал:

Низнаю как у вас но у борсуков очень много так как никому они не нужны . А охота их разрешена только от 1 октября до 1 декабря

Классное  видео уважаю барсука спасибо за видео

• Like 1

1 минуту назад, Хрисанов Владимир сказал:

У нас барсуков ценнее добывать живыми покупают для при травки собак    

• Like 2

В 2017-04-21 в 22:24, Хрисанов Владимир сказал:

У нас барсуков ценнее добывать живыми покупают для при травки собак    

А у нас уже черес полевых испытаныях барсук должен сидеть в клетке .

• Like 1

В 21.04.2017 в 22:19, Хрисанов Владимир сказал:

Володя, однозначно!  Барсук - воин и интеллектуал при этом. Кроме того, защищён супершерстью, нехилой бронёй шкуры и жира... Из вольерных зверей считаю его самым конкретным и опасным для собаки.

• Like 1

В 23.04.2017 в 13:35, petras.vincevicius сказал:

А у нас уже черес полевых испытаныях барсук должен сидеть в клетке .

Петрас! То ли ещё будет!:D Вы же, типа, Европа, Евросоюз - а там правила гомосексуально-лесбиянские: думаю, что вам предстоит, как в Финляндии давно уже, "притравливать и испытывать" собак по ЧУЧЕЛУ медведя на колёсиках, которое таскают на верёвочкеO.o

Если Костик найдёт где-то в дебрях сайтов это потешное видео, от которого в штанину струя невольно идёт, буду рад...

• Like 2

В 13.05.2017 в 01:10, Евгений Леонович сказал:

Петрас! То ли ещё будет!:D Вы же, типа, Европа, Евросоюз - а там правила гомосексуально-лесбиянские: думаю, что вам предстоит, как в Финляндии давно уже, "притравливать и испытывать" собак по ЧУЧЕЛУ медведя на колёсиках, которое таскают на верёвочкеO.o

Если Костик найдёт где-то в дебрях сайтов это потешное видео, от которого в штанину струя невольно идёт, буду рад...

Вот! Нашла. Маленькие норвежки и "лось":

Мы с папой очень веселились.

Edited by Юта
  • Haha 2