Jump to content
Персональный проект Евгения Кавуры «Роза вольных ветров» Проект посвящён тому, что я считаю лично для себя главным и важным. А именно: дикой природе и охоте, охотничьим собакам, перемещениям в пространстве, отношениям людей и зверей, людей и людей, а также многому другому.

Recommended Posts

Совершенно не люблю все эти ТЦ, гигантские супермаркеты и прочие "памятники" торжества общества потребления. Бываю там крайне редко, строго по необходимости.

Вчера, проходя мимо ТЦ "Метрополис", что непосредственно у метро "Войковская", зарулил туда - в "М-видео", глянуть одну мелочёвку. Но так и не дошёл . Она на 2-м этаже, а на первом - выставка ретро-автомобилей. Да такая приятная и неожиданная, что я завис там часа на полтора-два: жкспозиция расположена в нескольких точках первого этажа, рассредоточившись очагово, на огромных пространствах этого "праздника мещанства"... (Скажу честно: за день охоты в мёрзлых и буреломных болотах я не устаю... А тут заболело всё - ноги, жопа, поясница, и т.д. - ну, не моё енто!). Однако всё того стоило. А почему - надеюсь, Вы, дорогие мои, сами поймёте. Мне очень понравилось. Хотя к автофанатам не отношусь. Но тут история, полёт человеческой и инженерной мысли, эпохи... В общем, прошу-с!

DSCN0959 (Копировать).JPGDSCN0958 (Копировать).JPGDSCN0960 (Копировать).JPGDSCN0989 (Копировать).JPGDSCN0991 (Копировать).JPGDSCN0992 (Копировать).JPGDSCN0993 (Копировать).JPGDSCN0994 (Копировать).JPGDSCN0961 (Копировать).JPGDSCN0995 (Копировать).JPGDSCN0996 (Копировать).JPGDSCN0997 (Копировать).JPG

DSCN1113 (Копировать).JPG

• Like 2

Но самая вкусняшка ждала впереди. Лично для меня вкусняшка. А как другим - не ведаю!

СОВЕТСКИЙ АВТОПРОМ!!! Кто сказал, что мы плохо жили и ни хера делать не умели?! Суки.

DSCN1055 (Копировать).JPG

DSCN1003 (Копировать).JPG

DSCN0998 (Копировать).JPGDSCN1001 (Копировать).JPGDSCN1002 (Копировать).JPGDSCN1004 (Копировать).JPGDSCN0999 (Копировать).JPGDSCN1000 (Копировать).JPGDSCN1030 (Копировать).JPGDSCN1031 (Копировать).JPG

DSCN1056 (Копировать).JPG

DSCN1057 (Копировать).JPG

Это "Старт"! Когда-то у моего бати такой был недолго, типа, служебный. В нём, ёптыть, телевизир был!

И ещё Алупка - как фон для "Старта"... Там "Кавказскую пленницу" Гайдай снял. И только там такой синий воздух...

DSCN1051 (Копировать).JPG

DSCN1052 (Копировать).JPG

DSCN1053 (Копировать).JPG

• Like 2

Легенда!!! Сколько их было, помню, в пору моего раннего детства и даже ещё  ранней-ранней юности - фронтовики, а также иные инвалиды, на них рассекали по Донецку и другим городам нашей огромной тогда Родины....

DSCN1018 (Копировать).JPG

DSCN1017 (Копировать).JPGDSCN1019 (Копировать).JPGDSCN1020 (Копировать).JPGDSCN1021 (Копировать).JPGDSCN1022 (Копировать).JPGDSCN1023 (Копировать).JPGDSCN1024 (Копировать).JPGDSCN1025 (Копировать).JPG

• Like 2